Экскурсия в кабинет физики "Точка роста".

Экскурсия в кабинет физики "Точка роста"

14 ноября прошло очередное занятие в 1 классе по теме «Круговорот воды в природе».
    25 декабря 2023 понедельник
    «Знакомство с электричеством».

«Знакомство с электричеством»

На базе центра «Точка роста» МБОУ "Урагубская СОШ" в физической лаборатории с обучающимися 1 классов проведено занятие по теме «Знакомство с электричеством».
    21 декабря 2023 четверг
    Торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технической направленности "Точка Роста".

7 сентября 2023 в 11-00 в МБОУ " Урагубской " СОШ состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технической направленности "Точка Роста". В рамках проекта в школу поступило соответствующее учебное оборудование.

07 сентября 2023 четверг, 10:00
    Определение плотности твёрдого тела.

Определение плотности твёрдого тела

На базе центра «Точка роста» МБОУ "Урагубская СОШ" в физической лаборатории с обучающимися 5 классов проведено занятие по теме «Определение плотности твёрдого тела».
    19 января 2023 четверг