• Основные сведения

Официальные данные

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кольского района Мурманской области Урагубская средняя общеобразовательная школа

Сокращенное наименование: МБОУ Урагубская СОШ

Реквизиты учреждения

Мурманская область, город Кола, проспект Советский, дом 50
    Маринина Анна Германовна , действует на основании Устава
    ИНН
    КПП

184371, Мурманская обл., Кольский р-н, с. Ура-Губа, ул. Рыбацкая, 35

Цель деятельности школы:  создание условий для обучения, воспитания и развития личности от 3 лет и далее, желающих получить среднее образование, т.е. создание адаптивной школы.

Учреждение реализует образовательные программы дошкольного, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования и имеет право на выдачу выпускникам аттестатов об основном общем образовании и среднем общем  образовании

Основное направление воспитательной работы: школа как центр культурно-массовой работы на селе, интеграция школы и всех учреждений посёлка.

Отчет  о деятельности образовательной организации в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта» размещен на официальном сайте государственных и муниципальных учреждений.

Учредители

Администрация муниципального образования Кольский район.
    Администрация муниципального образования Кольский район
    8(81553)93-33-47
    8(81553)93-34-09
    Мурманская область, город Кола, проспект Советский, дом 50
    adm@akolr.gov-murman.ru
    Прием граждан: по телефону 8(81553)93-33-47
    Лихолат Александр Павлович

Филиал образовательной организации

Представительство образовательной

МБОУ Урагубская СОШ работает с 08.00 до 18.00.

Обучение осуществляется в одну смену с 08.30 до 14.55 по пятидневной неделе.

Суббота -  внеурочная деятельность.

Дошкольная группа работает с 07.00 до 19.00

8(81553)93-3-75